венеролог

16:17 16-01-2002 / Eugene, обратиться

Добрый день!

Хочу сразу поблагодарить Вас за внимание и время уделенное на чтение
моего письма.

У моей жены ранее был вагинизм и мы оба также лечились от гарденелы
вагинализ. Анали показали что никаких отклонений нет и никаких инфекций тоже
нет, ни хламидий ни других. Однако по психологическим причинам у жены
возникает боль
при попытке проникновения во влагалище как пальцем так и пенисом. Многие
советуют ее перед этим спаивать, но это же не выход. Когда все в процессе
уже, то боль у нее стихает из- за остроты ощущений, но длительный акт все
равно не удается, потому что потом опять начинается боль, а о повторном и
речи не может быть. Что же нам делать ? Раньше до вагинизма все так было
хорошо.
Спасите нас пожалуйста. P. S. В качестве противозачаточного средства
используем Мерсилон, а с января Новинет.
Заранее преогромнейшее спасибо за подробный ответ, который очень прошу продублировать на емайл. Евгений.

With best regards, Eugene
e- mail: geroev20@ua. fm

Ответы

# 00:43 17-01-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Перед коитусом применяйте крем Кей- Вэй. Меняйте позы для облегчения состояния супруги. Помогает тёплая ванна с морской солью (перед коитусом). После родов перечисленные явления могут разрешиться самостоятельно.