венеролог

20:43 13-10-2000 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор.У меня на волосистой части лобка уже несколько месяцев красные высыпания похожие на водянистые пузырьки, как при аллергии. Сначала я думала что это от того,что я часто сбриваю волосы на лобке.Но сейчас я прекратила это а сыпь не проходит.Так же время от времени появляется зуд.Даже не знаю с чем это связать так как никогда не имела беспорядочных связей и живу только с одним партнёром.Это у меня впервые. Подскажите пожалуйста что это может быть.Спасибо.

Ответы

# 22:26 13-10-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Юля, это фолликулиты. Используйте спрей "Скин-кап" или явитесь на консультацию в нашу клинику кожных болезней ММА им. Сеченова. Звоните: 316-4300, Виктор Серафимович. Желаю Здоровья.
# 11:35 06-04-2010 Сергей, обратиться
Уважаемый доктор.У меня в на половом члене (с внешней стороны) и на лобке появились водянистые прыщики размером 2-2.5мм, они держатся вторую неделю и не лопаются , есть не большой зуд.Что это может быть и как это лечить?Спасибо.