венеролог

16:44 25-01-2002 / Евгений, обратиться

Уважаемый доктор у меня вот уже три месяца чешется между ног, иногда даже среди ночи просыпаюсь и минут 5 чешу, чешется в течение всего дня иногда с большими интервалами иногда с малыми. Долго и тщательно искал лобковых вшей - симптомов нет, даже нет никакой сыпи. Что может быть кроме этого? Спасибо!

Ответы

# 19:22 25-01-2002 Доброжелатель…, обратиться
может быть чесотка, например
# 09:20 27-01-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Если есть высыпания, то их должен "оценить" дерматолог. При отсутствиии таковых - невропатолог- вегетолог (вегетативные реакции).
# 10:28 30-01-2002 Андрей, обратиться
Меня тоже самое беспокоит .
Странно как то . .
Что выяснилось ?
# 22:38 02-02-2002 Аноним, обратиться
Может быть тебе это просто нравится? А может и вши, черт их знает. .. Прикармливать не пробовал? Прикорми и устрой засаду: -)))