венеролог

10:33 13-02-2002 / Маша, обратиться

Мне лечат кандилому на анальном отверстии с помощью кислоты. Дело происходит в Америке. Скажите, по- вашему это эфективный метод или нет. Подскажите , пожалуйста, что это за кислота, т. к. от американских врачей и слова не добьешся. Спасибо.

Ответы

# 19:40 13-02-2002 В.Дворянчиков…, обратиться
Это может быть, например, разбавленная азотная. Но кондиломы, кроме прочего, еще и индикатор иммунодефицита. И пока вы не выявите и не устраните его причины, нет никакой гарантии рецидива или появления новых заболеваний.