венеролог

15:06 17-10-2000 / Людмила, обратиться

Уважаемый доктор! У меня второй курс лечения хламидиоза и уреаплазмы (первый был в мае - рулид, абактал, циклоферон, трихопол)сейчас предстоит второй курс - наксоджин 6 дней, затем роцефин (в/м по 1 г два дня), сумамед 11 дней и декарис. Хочется верить, что курс этот последний. Напишите пожалуйста, возрастает ли эффективность второго курса после такого промежутка времени? Каков примерно процент излечиваемости хламидиоза в данном случае? Город маленький , специалистов хороших почти нет.

Ответы

# 01:16 18-10-2000 Новоселов Викто…, обратиться
ВЕНЕРОЛОГ: уважаемая Людмила, приведенная Вами схома лечения должна быть эффективной. Второй курс можно было начать несколько раньше. Ваш врач владеет современной медикаментозной информацией. Желаю здоровья, поскольку от хламидиоза процет излеченности знает, повидимому, только один Предсказатель...