венеролог

19:09 17-10-2000 / Андрей, обратиться

У меня по мазкам 2 месяца назад обнаружили хломидиоз. А неделю назад сдал кровь, что бы проверить окончательно и начать лечиться. В крови ничего не обнаружено. Врач говорит надо лечить: у меня иммутитет в крови большой или не дошло еще туда. Даже повторно мазки отказался брать.
Я конечно понимаю - докторам главное лечить, каждому свое, а куча побочных эффектов от лекарств их не волнует. Что посоветуете?

Ответы

# 01:23 18-10-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Андрей, обратитесь в другую лабораторию ещё дважды с целью выявления хламидий. При подтверждении процесса - "отдавайтесь" врачу - у Вас урогенитальная локализация хламидилза, на которую иммунный ответ в виде высоких титров антител в крови может отсутствовать. Желаю здоровья.