венеролог

08:57 20-02-2002 / Кирил, обратиться

Здраствуйте длктор! Прохожу курс лечения от уреаплазмыи грам кокков + и - ,в связи счем меня два вопроса : 1. Можно ли во время лечения употреблять безалкогольное пиво.
2. Мне назначили "заноцин" - 2р/ д- 1т. - 10 дней, затем суммамед 2т - 1р/ неделю - 3раза. дополнительно фитопростатин и цигопан , моей девушке выписали юнидокс, курс циклофена, нистатин, плюс свечи, вопрос в следующим не смотря на то что заболевание одинаковое такие разные курсы лечения, а мой кажется вообще недостаточным, хотелось бы знать ваше мнение по данному вопросу.

Ответы

# 00:31 23-02-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Эффект должен быть, хотя и временный.