венеролог

22:05 14-03-2002 / Денис, обратиться

Доктор, подскажите, как убрать прыщ, он находится по середине, с правой стороны члена. По размерам довольно большой, имеет розовую окраску, при нажатии болит. .. Пожалуйста дайте рецепт, а то я стесняюсь пойти к доктору. Пошлите ответ на мой e- maol: slan@pt. comcor. ru С уважением THANKS!

Ответы

# 23:23 14-03-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Применяется чистый ихтиол в виде "лепёшек"(нанести состав и наложить вату).