венеролог

05:11 21-10-2000 / Skin, обратиться

У меня на члене появились прыщи ,но самое интересное ,что все енто добро я не мог получить во время полового акта(грамотно предохраняюсь).
Что енто может быть и как с этим бороться???

Ответы

# 05:15 22-10-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый аноним, Вы по натуре оптимист и с "ентим" процессом можно не "бороться", поскольку он носит доброкачественный характер. Желаю здоровья.
# 08:56 22-10-2000 Дмитрий, обратиться
Skin, не беспокойся насчет прыщей, у меня на члене такие-же и причем ничем их вылечить не смог. Сдуру пролечился пару раз от чесотки и потом набил морду врачу за неправильный диагноз. Оставь их, сами пройдут. Только не мажь свой конец всякой дрянью.
# 01:31 02-11-2000 Skin, обратиться
А какое время потребуется на ентот процес ???