венеролог

16:22 19-03-2002 / Яна, обратиться

После веселой командировки муж одарил букетом: у меня обнаружили уреаплазму, микоплазму, гарденеллу, герпес, кандиломы и, пардон, лобковые вши. Буквально за месяц до этого я проверялась - все было чисто (мы планируем ребенка, я сдавала все анализы). Врач назначил микосист, тиберал, кипферон, фромилид и еще кучу всего (долларов на 400 на двоих) сказали, что лечиться надо обоим. Прежде, чем начинать пить таблетки, муж тоже сдал анализы, я же начала лечиться сразу. Сегодня получили анализы мужа - он совершенно чист! Все пять анализов - отрицательные! Как такое может быть? Я не знаю, что думать, поскольку кроме мужа у меня никого нет, и я довольно брезглива - гигиену соблюдаю. Его доктор сказал, что у него иммунитет сильный, но я все же не могу этого понять. Пожалуйста, подскажите, как это может быть?

Ответы

# 23:52 19-03-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Во- первых, всё кроме вшей может быть связано только с Вашим иммунитетом и врач в своих рассуждениях прав. Во- вторых, в интересах сохранения Ваших добрых отношений, повидимому, врач занял позицию (и это правильно) мужа, поэтому его анализы "чистые".