венеролог

14:48 02-04-2002 / Ольга, обратиться

Мой диагноз: уреаплазма, гарднерелла. Врач выписал лечение на 2 менстр. цикла:
1. рулид, нистатин, трихопол, витамины, эссенциале, далацин, свечи с вифероном, миромистин, в конце лечения - бифидумбактерин, лактобактерин.
2. Офлоксин + все то же самое.
Начинать лечение назначил на первый день месячных.
Что вы можете сказать про этот курс лечения? (в сентябре лечилась от этой гадости, результатов никаких, а может повторное заражение)

Ответы

# 18:21 13-04-2002 Ирина, обратиться
У меня точно такой же диагность, лечение, назначили совершенно другое, есть положительные результаты, советую обратиться к другому врачу.
Удачи.
# 18:56 13-04-2002 Коля, обратиться
Советую пользоваться презервативами