венеролог

07:45 03-04-2002 / Аня, обратиться

Sorry за вопрос не по вашей спецализации, просто гинеколог не отвечает. . . Помогите пожалуйста, мне гинеколог прописал офлоксин 200, нистатин и новинетон у меня киста левого яичника, от чего эти таблетки, в анотации написанно совсем другое, стоит ли мне их пить? Заранее благодарна ! !!
Если у меня какая- то инфекция, дожен- ли был доктор мне об этом сказать? Новинет я прочитала что это противозачаточное, а зачем мне оно. .. Разъесните ситуацию, нечего не понимаю! ! ! : (

Ответы

# 07:31 05-04-2002 Новоселов Викто…, обратиться
По какому- то поводу назначен антибиотик (для борьбы с инфекцией? ), с целью невозможности Вашего зачатия в период лечения или при наличии дисфункции - противозачаточное средство.