венеролог

03:54 26-10-2000 / Дмитрий, обратиться

У моего знакомого обнаружили хламидиоз, и все дают разные рецепты с большим количеством лошадиных доз лекарств. По ТВ в "Здоровье" прошла информация про Афлоксин200, где его рекомендовали для лечения, но сомнения его гложут, и прошу Вас подтолкнуть его к лечению путем указания действенного рецепта. Как я понял, хлам. застарелый, годами исчисляющийся. Если можно - ответ на airbear@online.ru

Ответы

# 11:56 26-10-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Препарат Офлоксин в принципе устаревший, но применяется в схеме лечения. как монотерапия малоэффективен. Поймите, мы не лечим виртуально, только консультируем. Подбор схемы производится индивидуально, на приёме.