венеролог

20:08 14-05-2000 / Дима, обратиться

Я порвал уздечку - не опасно ли это - и надо ли обращаться к врачу?

Ответы

# 23:02 14-05-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Дима, дефект кожи или слизистой оболочки - это входные ворота для любой инфекции. Рекомендую применить жидкость "Фукорцин" с целью обработки поражённого участка 2-3 раза в день. При благополучном течении процесс разрешается за 5-7 дней. Поскольку первопричиной травмы чаще являются сексуальные излишества, рекомендую экспозицию во времени лечения использовать с целью воздержания от секса. У Вас вся жизнь ещё "спереди"! Желаю здоровья.
# 21:43 21-10-2002 Андрей К.…, обратиться
Как долго можно пользоваться "линиментом синтомицина" при воспалении крайней плоти? Не влияет ли он как- нбиудь отрицательно на дальнейшее здоровье?
# 19:40 14-08-2003 Аноним, обратиться
Я во время полового акта ощутил резкую боль в крайней плоти. После , при внешнего осмотра, выяснилось что я надорвал уздечку. Она порвалась не полностью. Скажите отразится ли это в дальнейшем на половых возможностях и как себя вести. Есть ли какие нибудь рекомендации. .. .. ?
С ув. Rico. .. .. .. .. .