венеролог

14:52 28-10-2000 / Мишка, обратиться

Могут ли такие микробы как streptoccoc agalacti и stafiloccoc aureus (извините если пишу не правильно) вызывать сильный аднексит, который потом перейдет в хронический? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 21:34 28-10-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый аноним, стрептококковая инфекция "с удовольствием поработает" в придатках. При несвоевременном лечении - получите хронический процесс. Желаю здоровья.