венеролог

20:57 16-05-2000 / Марина, обратиться

Года три назад болела гонореей, с первого раза она не вылечилась (что выяснилось с большим опозданием). Сейчас по анализам ничего нет, кроме небольшой эрозии матки. Имеются сбои в месячных,нерегулярные и продолжительные. Возможно ли что мазок может не показать хроническое заболевание и как с этим бороться? В ближайшее время планирую забеременеть. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 02:47 18-05-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Марина, рекомендую провести исследование по методике ДНК-диагностики на гонококки, хламидии, микоплазмы, уреаплазмы - эти возбудители наиболее часто провоцируют состояния, которые Вы описываете. Желаю здоровья.