венеролог

23:53 30-10-2000 / Ксей, обратиться

Несколько месяцев назад на левом бедре, недалеко от мошонки у меня появились чешущиеся нарывчики, постоянно там влажно, появился запах. Потом образования появились и в паху Я пробовал мази - Гиоксизон, Дипрогент, но не помогает. Обязательно ли обращаться к венерологу или же это может быть простая экзема?

Ответы

# 23:51 31-10-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый аноним, возможно Вы описываете проявления грибкового процесса, который залечиваете указанными мазями. Обратитесь к дерматологу: 248-62-00, клиника кожных болезней ММА им. Сеченова. Желаю здоровья.