венеролог

19:04 29-05-2002 / Влад, обратиться

Здравствуйте доктор. После полового контакта с женщиной легкого поведения, конаткт был в презервативе - оральный и обычный, сдал анализы на комплексную ИФА, РИФ инфекцию 5% , мазок из уретры 5% . Обследования дали отрицательный результат, за исключением "кровь на chlamydia trachomatis IG M", где норма по мнению врача до 0, 424 а у меня вышел результат 0, 660. Помимо этого врач говорит, что есть большое количество эпителий, а микрофлора - полиморфная+ .
Скажите пожалуйста, какова опасность положения и что делать?
Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 15:33 30-05-2002 Влад, обратиться
Здравствуйте доктор. После полового контакта с женщиной легкого поведения, конаткт был в презервативе - оральный и обычный, сдал анализы на комплексную ИФА, РИФ инфекцию 5% , мазок из уретры 5% . Обследования дали отрицательный результат, за исключением "кровь на chlamydia trachomatis IG M", где норма по мнению врача до 0, 424 а у меня вышел результат 0, 660. Помимо этого врач говорит, что есть большое количество эпителий, а микрофлора - полиморфная+ . Скажите пожалуйста, какова опасность положения и что делать? Заранее благодарен за ответ.
# 23:11 31-05-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Очень "мудрёное" заключение.