венеролог

15:54 03-06-2002 / Дима, обратиться

Уважаемый доктор,

Мне 16 лет, и у меня такая проблема: на тыльной стороне полового члена (там, где проходит шов и уздечка) у меня на коже достаточно много мелких бугорков/ пупырышков. Разбросаны они хаотично, не связаны с корнями волос, и немного напоминают прыщи - при нажатии из них выделяется беловатое вещество. Неприятных ощущенй они не вызывают, и, поскольку половых отношений у меня пока не было, я на данную проблему особого внимания не обращал. Тем не менее хотелось бы удостовериться - не венерическое ли это заболевание, и если нет, то что.

Заранее спасибо.
Дима

Ответы

# 16:21 03-06-2002 Jim, обратиться
Это так называемые"белые угри", т. е. себорея потовых желез. .. .Тебе повезло, если они только там у тебя, а не на лице и спине. .. ..
Единственное средство это роаккутан, но стоит он очень дорого и принимать его надо 3- 4 месяца. .. ..
А иначе это на всю жизнь. .. .. .