венеролог

18:41 10-06-2002 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!
У меня на головке члена и на внутренней стороне кожицы появилось несколько образований, похожих на веточку или лапку ящерицы. Не болит ничего, но страшно - что это может быть и чем лечится. Заранее благодарен.

Ответы

# 19:42 10-06-2002 И, обратиться
Я, конечно, ещё не врач, но ситуация знакомая. Это скорее всего остроконечная кондилома. Зайди на www. doktor. ru там куча информации про них. И не бойся это не смертельно.
# 23:14 10-06-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Да, повидимому, "неврач" прав. Речь идёт о вирусном процессе - остроконечных кондиломах.