венеролог

11:37 12-06-2002 / Борис, обратиться

Уважаемый доктор !
У меня день назад из головки стала выделяться мутная бледно- желтоватая жидкость. Примерно капли 4 за час. Головка при сжимании немного болит. При справлении нужды чуствуется слабое жжение в области головки. Последний контакт с женщиной имел где- то недели полторы назад, но мы пользовались презервативами.
Подскажите, пожайлуста, какому заболеванию соответствуют симптомы и можно ли справится с этим самому.
Заранее благодарю.

Ответы

# 22:39 14-06-2002 Аноним, обратиться
У вас гнойный уретрит, а вот причину можно выявить только после обследования ( это может быть и гонококк и хламидиоз и ряд неспецифических заболеваний). Лечение обязательно, если вы не хотите осложнений, но только после обследования.