венеролог

06:13 03-07-2002 / Юрий, обратиться

Мне поставили диагноз - хламидиоз, но пробы на чувствительность к антибиотикам были полностью отрицательными. Длительное лечение не принесло результатов. Врач считает, что это может быть не хламидий, а реакция на герпес. Часто после сношений появляется зуд, покраснения. Проясните, пожалуйста, ситуацию.

Ответы

# 12:49 03-07-2002 Док, обратиться
Представте более подробную информацию, о том с помощью каких методов и на основании чего был поставлен диагноз: хламидиоз?
На что сеялись хламидии и на какие конкретно антибиотики проверяли чавствительность?