венеролог

18:15 04-07-2002 / Ольга, обратиться

Уважаемый Доктор! Прокомментируйте, пожалуйста, мою историю болезни. Около 5 лет назад мне поставили диагноз первичный сифилис. До настоящего времени продолжаю проходить « контроль» . Последние анализы (конкретными цифрами, к сожалению, не располагаю): 1. слабо положительный результат; 2. слабо положительный результат, но титр выше (по незнанию анализ сдавала во время месячных); 3. также слабо положительный результат, титр ниже, чем во второй раз, НО! выше, чем в первый & #61516; . Я очень переживаю, что лечение могло быть некорректным или недейственным. И, пожалуйста, подскажите, могу ли я обследоваться и проходить лечение у другого врача, важно ли другому врачу знать какой курс лечения был назначен и пройден (возможно, эти данные я смогу не найти). Что такое дополнительный курс лечения? Заранее благодарю за Ваш ответ!

Ответы

# 22:43 05-07-2002 Новоселов Викто…, обратиться
В представленной информации разобраться невозможно. Обращайтесь к нам в клинику: 799- 28- 39.