венеролог

18:55 04-07-2002 / Настя, обратиться

Здравствуйте, мне 23 года. 3 года назад заболела хламидиозом, причем в острой форме, три раза лечилась различными лекарствами (антибиотики таривид, сумамед, вильпрофен и др. , иммуномодуляторы виферон, циклоферон и др. ), безрезультатно. Реинфекция исключается. Сейчас снова встал вопрос о лечении. Скажите, есть ли у меня шансы, может с моим организмом что- то не так? Я слышала о каких- то рецепторах, что может быть нарушено восприятие лекарств. Мне назначили амиксин, офлоксин и тиберал. Насколько оправдано сейчас лечение и есть ли способ заранее определить степень его эффективности?

Ответы

# 10:46 05-07-2002 Настя, обратиться
Пожалуйста, ответьте мне на мой вчерашний вопрос! Здравствуйте, мне 23 года. 3 года назад заболела хламидиозом, причем в острой форме, три раза лечилась различными лекарствами (антибиотики таривид, сумамед, вильпрофен и др. , иммуномодуляторы виферон, циклоферон и др. ), безрезультатно. Реинфекция исключается. Сейчас снова встал вопрос о лечении. Скажите, есть ли у меня шансы, может с моим организмом что- то не так? Я слышала о каких- то рецепторах, что может быть нарушено восприятие лекарств. Мне назначили амиксин, офлоксин и тиберал. Насколько оправдано сейчас лечение и есть ли способ заранее определить степень его эффективности?
# 10:46 05-07-2002 Настя, обратиться
Пожалуйста, ответьте мне на мой вчерашний вопрос! Здравствуйте, мне 23 года. 3 года назад заболела хламидиозом, причем в острой форме, три раза лечилась различными лекарствами (антибиотики таривид, сумамед, вильпрофен и др. , иммуномодуляторы виферон, циклоферон и др. ), безрезультатно. Реинфекция исключается. Сейчас снова встал вопрос о лечении. Скажите, есть ли у меня шансы, может с моим организмом что- то не так? Я слышала о каких- то рецепторах, что может быть нарушено восприятие лекарств. Мне назначили амиксин, офлоксин и тиберал. Насколько оправдано сейчас лечение и есть ли способ заранее определить степень его эффективности?
# 21:45 05-07-2002 Аноним, обратиться
Настя, попросите сделать тест на чувствительность хламидий к антибиотикам. В зависимости от результата назначается лечение.