венеролог

22:39 04-07-2002 / Сергей (И.Б. 24…, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня в районе плеч появились розоватые пятна.
Началось это примерно год назад, сначала появилось одно пятно. Оно то
темнело, то становилось почти незаметным. Потом, повылазили другие, все в районе плеч, а теперь опускаются ниже. Одно появилось рядом с соском (почти одного цвета). На вид пятна розоватого цвета, нет ни язвочек ни уплотнений, нет никаких болезненых ощущений. На вид слегка выступают над кожей, иногда чуть чуть шелушатся. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА - что это может быть?

Ответы

# 23:41 04-07-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Вероятно Вы страдаете отрубевидным лишаем (грибковый процесс). Обращайтесь к нам в клинику: 799- 82- 39.