венеролог

08:49 05-07-2002 / Роман, обратиться

Здравстуйте уважаемые ! Помогите пожалуйсто !
У моей девушки сильные выделения красно- коричневые
уже почти месяц, мы предохраняемся три- реголом
но до этого она приняла пастинор (1 раз), вроде все было нормально а потом начались эти выделения
Здали анализы оказалось что есть инфекция -
МИКОПЛАЗМОЗ И УРЕОПЛАЗМОЗ, врач прописал лечится такими препаратами как: трихопол, нистатин, офлоксин, карсил, клион!
Подскажите пожалуйсто это правильное лечение или надо еще чего- нибудь? И такаой вопрос скажите а эти болезни могут привести к половой дизфункции или к снижению репродуктивной способности?
СПАСИБО ! !!

Ответы

# 22:59 05-07-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Все беды Вашей пассии от глупости - использования постинора. По поводу инфекций. Прочитайте аннотацию на офлоксин: чувствителен ли он к данным возбудителям.