венеролог

05:37 07-07-2002 / Pb (И.Б. 24824)…, обратиться

Здравствуйте. Я уже задавал вопрос про появлении на головке гнойничков и переодического выделения из низ. Посоветовали принимать доксициклин и тинидазол. Тинидазол по инструкции необходимо принимать в течении 3- х дней. Я пропил их 3 дня и никаких видимых улучшений не заметил. Подскажите, сколько дней нужно принимать препараты и что ещё нужно делать для предотвращения выделений.
Спасибо.

Ответы

# 23:26 08-07-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Обследуйтесь. Гадание в препараты к хорошему не приведут. Длительность приёма доксициклина - 10 дней в режиме : по 1х2 раза в день.