венеролог

06:42 07-07-2002 / Сергей, обратиться

Доктор, перечислите пожайлуста БОЛЕЗНИ передающиеся половым путем со следующими симптомами:
1. Небольшой отек на головке в месте проникновенияя инфекции.
2. Появление через неделю в паху красной точки диаметром 2 мм. ,последующее высыпание красных точек по бокам, на спине вдоль позвоночного ствола, далее на животе, груди, ногах. Точки не зудятся.
3. Был сильный приступ радикулита в крестцовой области, с тех пор он не проходит, периодически обостряется.

К какому врачу надо обращаться(венеролог, уролог, дерматолог) и какие анализы сдавать?
Спасибо.

Ответы

# 23:24 08-07-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Дерматолог. Дерматоз - себорейный дерматит?