венеролог

11:39 07-07-2002 / Сергей Н. (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня признаки баланопостита.
Пользуюсь кремом тридерм уже вторую нделю, но жжение и покраснение появляются ежедневно.
Появились даже небольшие красные трещинки.
Подскажите, что можно использовать ещё? У меня такое ощущение что инфекция в области крайней плоти престала реагировать на тридерм, т. е. нужно что- то эффективней. Спасибо за информацию.

Ответы

# 11:15 09-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Не надо больше загонять инфекцию внутрь. Какая- то непростая она у Вас. Трихинеллёз! 5 сеансов.