венеролог

08:57 08-07-2002 / Александр…, обратиться

Добрый день, НОВОСЕЛОВ Виктор Серафимович.

Мне нужно сдать анализы на ЗППП (хламидии, ураплазма, гонорея) и кровь на сифилис. Очень трудно до Вас дозвониться. Возможно ли записаться к Вам на четверг, и какую сумму мне иметь при себе (храню деньги на платежных карточках, нужно заранее обналичивать).

Если Вас не затруднит, пришлите Ваш ответ о времени и адрес поликлиники на мой e- mail peepee@mail. ru

Ответы

# 23:17 08-07-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Ожидаю в 11. 30; 600 р. (все инфекции генитальной сферы).
# 11:03 09-07-2002 Александр…, обратиться
Четверг 11- 30. Подтверждаю!

А Адрес- то? ?? ?