венеролог

11:44 09-07-2002 / Татьяна, обратиться

Помогите мне, пожалуйста, избавиться от постоянного беспокойства. Мне 23 года, замужем почти год. Дело в том, что два года назад (уже чуть больше) анализы на RW показали положительный результат. Врач поставил вторую стадию. Я прошла курс лечения экстенцеллином (4 инъекции). Результаты постепенно улучшались, но месяца два назад, результаты анализа снова стали резко положительными (1: 10), хотя после лечения была слабо положительная реакция(1: 5). Чем это может быть вызвано?
Врач говорит, что это связано с особенностями организма, со слабым иммунитетом (У мужа RW отрицательная). Так ли это? Как часто я теперь могу ожидать подобных рецидивов?
Во время заболевания гриппом, я пила противовирусные таблетки "ремантодин". Потом прочитала, что они обостряют хронические заболевания. Может обострение связано с приемом этих таблеток?
Мне прокололи 10 уколов пирогинала, но это не дало положительного результата.
Сейчас мне назначили повторное лечение ретарпеном (5 инъенкций). Отсюда еще один вопрос: чем ретарпен отличается от экстенцеллина? Чем продиктовано то, что сначала было назначено лечение одним препаратом, а затем другим?
Я, конечно, надеюсь на выздоровление. Но даже если после лечения результаты будут отрицательными, смогу ли я когда- нибудь родить здорового ребенка? Через какое время после лечения можно планировать беременность?
А вдруг, будучи беременной, у меня опять возникнет рецидив?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 00:48 10-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Кармический блок нужно снять для начала. Спирохета в спинном мозге. Беременеть пока нельзя!
6 сеансов.