венеролог

14:07 10-07-2002 / Aleks, обратиться

Доктор хотел бы у вас узнать , дело в том что 3 дня назад имел оральный секс с девушкой легкого поведения без презерватива , примерно через 32 часа в клинике мне сделали профилактику всех бактериальных болезней передаЮщихся половим путем(укол, дали 4 таблетки , промыли). Очень вас прошу ответьте каковы мои шансы заразиться спидом, сифилисом и др, каковы должны быть мои дальнейшие действия , через какое время я должен буду сдать анализы что бы быть на 100 уверенным что здоров. Прошу вас ответьте. Спасибо.

Ответы

# 11:53 11-07-2002 Ксения (И.Б. 22…, обратиться
Солнышко! Найди себе нормальную девушку! !!
# 09:11 12-07-2002 Артем, обратиться
Сорри, а "нормальая девушка" это какая?
У которой заразы нет или с которой жить будет хорошо?
# 09:18 12-07-2002 Дина, обратиться
То, что вас сразу промыли - это очень хорошо, наверное, вас пронесло. А вообще методом ПЦР все инфекции выявляются на 7 день после заражения. Идите и сдайте в гос. учреждение (НИИ и т д )на все инфекции - их около 9 штук (+ кровь на СПИД), и тогда уже можно будет окончательно успокоиться. Удачи вам.