венеролог

14:45 10-07-2002 / Алина, обратиться

Ребята, такое впечатление складывается, что вы все с ума посходили. Зачем спать с бл. .. ю без презерватива? А теперь вот - гадайте, чем все дело кончится. Уважаемый аноним с подозрением на ВИЧ - может Вы просто себе все напридумывали? Себя можно убедить в чем угодно, накрутить, навертеть такое, что жить не хочется. Сейчас Вам никакой доктор ничего точно не скажет. Постарайтесь на полгодика убедить себя в том, что это все плоды Вашей фантазии, сколько людей спит с проститутками, а СИДОМ заражается - ничтожный процент от общего количества. А по прошесвтии полугода - бегом к врачу и все Ваши страхи окончательно рассеятся. Я желаю Вам крепкого здоровья. И поменьше случайных связей.

Ответы

# 09:05 12-07-2002 Артем, обратиться
Какая разница - случайная связь или нет?
Инфекции у любой могут быть от прошлого мужчины и она сама об этом может не знать.
Я понимаю есть разница: девственница или нет, вот уж действительно первый вариант наверняка "чистый".