венеролог

18:42 11-07-2002 / Viktorija, обратиться

Сдавала недавно анализы и у меня обнаружили уреаплазму. Я лечилась от нее ровно год назад (атриканом, еще чем- то и клеон - д, потом сделала анализ, он был отрицательный. Возможно ли что у меня просто рецедив? Или я заразилась по новой, хотя и все мои контакты после лечения были с презервативом. Или же я просто не вылечилась тогда? Какие могут быть последствия для меня, если я хожу с ней год? Насколько опасна для организма эта болезнь?

Ответы

# 17:51 12-07-2002 Орлова О.Е. (И.…, обратиться
УВАЖАЕМАЯ Виктория ! Возможно рецидивирующая ин- фекция , возможно. связана с нарушениями в иммунной системой или дисбактериозом ? Я бы Вам рекомендовада сделать такой анализ на влагалищный дисбактериоз(это делают в лаб- и ПАСТЕР, ТЕЛ. 124- 87- 44)
# 17:51 12-07-2002 Орлова О.Е. (И.…, обратиться
УВАЖАЕМАЯ Виктория ! Возможно рецидивирующая ин- фекция , возможно. связана с нарушениями в иммунной системой или дисбактериозом ? Я бы Вам рекомендовада сделать такой анализ на влагалищный дисбактериоз(это делают в лаб- и ПАСТЕР, ТЕЛ. 124- 87- 44)