венеролог

09:51 16-07-2002 / Михаил, обратиться

Здравствуйте доктор! Я пролечился от Уреаплазмоза в КВД. Через месяц пришел сделать анализы мне говорят что им снова нужны деньги на провокацию и на анализы. Как вы думаете будет ли достаточно сделать просто анализ ПЦР без провокации и насколько это будет достоверный результат, а то в КВД при лечении этой инфекции за любое действие со мной берут деньги, то 50, то 300 рублей. Заранее благодарен

Ответы

# 17:57 16-07-2002 Кулиш Э.А.…, обратиться
Уважаемый Михаил! Анализ на Уреаплазму после лечения следует делать только в посеве с количественной оценкой! Уреаплазма в минимальном количестве существует в норме. .. и тогда не нужно применять антибиотики. Такие исследования делают в специализированных лабораториях, например в центре
"ПАСТЕР"
# 17:58 16-07-2002 Кулиш Э.А.…, обратиться
Уважаемый Михаил! Анализ на Уреаплазму после лечения следует делать только в посеве с количественной оценкой! Уреаплазма в минимальном количестве существует в норме. .. и тогда не нужно применять антибиотики. Такие исследования делают в специализированных лабораториях, например в центре
"ПАСТЕР"