венеролог

10:10 16-07-2002 / Оля, обратиться

я сдала анализы, которые выевили, что у меня трихомониаз(3 недели)знакомый фармацевт посоветовала мне осарбон или осарцид. стоит ли мне принимать его(если да, то какова дозировка) или может посоветуете что- то другое?

Ответы

# 10:26 16-07-2002 Оля (И.Б. 25405…, обратиться
я сдала анализы, которые выевили, что у меня трихомониаз(3 недели)знакомый фармацевт посоветовала мне осарбон или осарцид. стоит ли мне принимать его(если да, то какова дозировка) или может посоветуете что- то другое?
# 17:26 16-07-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Пругалов-Чёрный выдающийся целитель! Это фатально. Химия не может помочь радикально, ибо инфекция сидит и в лимфоузлах. После нескольких курсов сами убедитесь. Люди лечатся по 5- 10 лет, но толку нет. А вот биоэнергетика может убрать эту дрянь бесследно, причём всего за 2- 4 сеанса.
# 14:23 17-07-2002 Аноним, обратиться
Да ну вас в ж% пу со своей биоэнергетикой! !! ! Тошнит аж! !! !! ! Наверняка не согласились бы провести 2- 4 сеанса бесплатно. .. ну так, в доказательство своей силы! ))) Слабо бесплатно- то? А? )))