венеролог

09:28 17-07-2002 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Более 2 месяцев назад лечился от остроконечных кондилом. Некоторые из них находились внутри моч. канала. Все прошло и я не жаловался. Недавно, 5 дней назад начал изпытывал небольшой дискомфорт внутри канала, небольшое жжение. Оно не постоянное, но бывает тревожит около 1- 2 раз в день. Жжет примерно в том месте где были кандиломы. Внешне ничего не видно. Не покраснений ни странного запаха.
У меня около трех недель назад появилась новая половая партнёрша. по анализам она ничем не больна. Поэтому думал что причина начатия жжения, это долгое принятие ванной. Доктор, подскажите что это может быть?

Ответы

# 22:50 17-07-2002 Новоселов Викто…, обратиться
1. Проблемы связаны с Вашей пассией (наличие инфекций передаваемых половым путём, обследуйтесь). 2. Возможно рецидивирование кондиломатозного процесса.