венеролог

23:23 17-07-2002 / Дмитрий, обратиться

Добрый день. Достаточно долго имел половой контакт с девушкой, у которой после контактов со мной было жжение при мочеиспускании и другие признаки инфекционного заболевания. После лечения у нее все проходило. У меня было подозрение на хламидиоз, хотя анализы ничего не находили. После чего контакты прекратились (около 4 лет назад). В данный момент у меня простатит (возможно после перенесенной гонореи). Возможно он был и ранее при контактах с девушкой. У девушки после лечения никаких симптомов не сохранилось. Что может быть причиной ее неприятных ощущений? Насколько долго можно не лечить простатит, чтобы не заполучить бесплодия? Каким образом возможно провериться на все возможные болезни, передющиеся половым путем. Спасибо, если ответите. С уважением, Дмитрий

Ответы

# 23:59 18-07-2002 Новоселов Викто…, обратиться
1. У девушки, повидимому, проявления молочницы или уреа- микоплазмоза. 2. Кому как повезёт. 3. Звоните к нам в клинику: 799- 82- 39.