венеролог

09:46 18-07-2002 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор Новоселов В. С. недавно сдала анализ крови на инфекции и обнаружили уреоплазму lg слабоположительно (тирт1: 20), муж сдал кровь в той же лаборатории, результаты те же. .. .Потом он сдал анализ мазка после провокации ПИрагиналом, уреоплазма - отрицательно. Мой врач настаивает на лечении, я пролечилась. .. его врач, говорит, что лечить не надо. В итоге. .. секс с презервативом. .. Как быть. .и насколько сильна инфекция. .. титр 1: 20?

Ответы

# 23:55 18-07-2002 Новоселов Викто…, обратиться
В лаборатории, в которой проводились исследования, уточните нормальный уровень антител. Н апредмет уреаплазмы Вы указываете не точные сведения (? )
# 23:55 18-07-2002 Новоселов Викто…, обратиться
В лаборатории, в которой проводились исследования, уточните нормальный уровень антител. На предмет уреаплазмы Вы указываете не точные сведения (? )
# 05:59 19-07-2002 Елена, обратиться
Вот именно так и указываю как было написано в лаборатории, хотя я сдавала анализ первая и врачи сами удивились когда муж пришел, чтобы сдать анализ крови, они подняли мой, сказали что такого не может быть, но когда сделали ему - написали тоже самое, а лаборатория самая лучшая в нашем городе. .. от медицинского университета. А мой гтнеколог сказала, что значит я уже давно болею и даже лечилась (хотя я подобного лечения не проводила раньше).