венеролог

16:19 10-11-2000 / Максим, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите как бать. Лечу бородавки (кондиломы) под
крайней плотья препоратом КОНДИЛИН. Очевидно перестарался
с дозой. Бородавки сошли, но появилась опухлость и боль, а также
язвочки(все это указывалось как по-
бочные эффекты при обильном применении). Подскажите стоит ли принимать какие либо меры, или не
применяя на данном этапе препорат
дождаться, пока боль и припухлость пройдут сами?

Ответы

# 00:07 11-11-2000 Новоселов В. С.…, обратиться
Уважаемый Максим, Вы действительно "перестарались". Необходимы теплые ванночки с марганцовкой. Просушивать марлей пенис, внутрь принимать "Бисептол-480" по 1 табл. 2 раза в день. При необходимости звоните: 316-43-00, Виктор Серафимович. Желаю здоровья.