венеролог

14:26 11-11-2000 / Сережа, обратиться

Уважаемый доктор! У меня какая-то странная вещь! Живем с женой поживаем, все замечательно, на стороне контактов нет.. И вот, какая проблема: У меня чешется головка и кожа чуть ниже ее.. Не все время, как правило к вечеру или утром, не очень сильно чешется, но все же... Большого количества смегмы не наблюдаю, моюсь 1-2 раза в день, все чисто.. Когда-то давно лет 5 назад, кажктся, было что-то подобное. Пенис выглядит нормально, ни покраснений, ничего... Кстати, помогает, если уж чешется, вымыть и вытереть насухо инструмент. Я болен, или как?

Ответы

# 11:47 12-11-2000 Новоселов В. С.…, обратиться
Уважаемый Серёжа, в данной ситуации исследование (включая супругу)отделяемого из уретры на флору, хламидии, уреаплазму целесообразно. Поскольку результаты анализов могут являться ответом на Ваш вопрос. Желаю здоровья.