венеролог

07:08 02-09-2002 / Виталий, обратиться

Повторяюсь, простите. ..
Подскажите пожалуйста:
после случайного контакта (в презервативе+ поцелуи) заболел ангиной. ..
Через 5 дней после контакта- в уретре нет возбудителей(пцр).
Интенсивно лечил ангину - но уже почти месяц симптомы + охриплость.
RW через месяц- отрицательно.
Хламидийная ангина- это миф?
Если нет- то когда хламидии доберутся до простаты?
Спасибо большое.

Ответы

# 09:05 02-09-2002 Терапевт…, обратиться
По моему, вы паникуете безосновательно. Если есть сомнения, пользуйтесь местными антисептиками (хлоргексидина биглюконат, мирамистин) уретрально, орально, и наружно- генитально. И всё будет в порядке.
# 23:42 03-09-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Через 2- 4 недели.