венеролог

19:31 15-11-2000 / Г., обратиться

Уважаемый доктор! Соскоб из уретры
показал повышенное содержание
Sreptococcus pyogenes (степень обсемененности 10^4). Остальные анализы (хламидия, микоплазма, уреаплазма, гонококк и т.д.) отрицательны. Несколько недель назад меня беспокил небольшой зуд вокруг отверстия мочеиспускательного канала после мочеиспускания, сейчас вроде это прошло, и меня субъективно ничего не беспокоит. Однако врач посоветовал пропить доксициклин, 8-10 дней по две капсулы в день. Как
вы считаете: стоит ли пить антибиотик? Если стоит, то может лучше импортный? Тогда какой страны производителя? Заранее спасибо.

Ответы

# 07:33 16-11-2000 Новоселов В. С.…, обратиться
Уважаемый аноним, советую "Таривид" по 1 т. 2 раза в течение 10 дней. Желаю здоровья.