венеролог

21:15 15-09-2002 / Наташа, обратиться

Здравствуйте,
увидела ваш сайт в интернете и решила написать .

6 лет назад у нас с мужем была обнаружена гонорея, беспокоили зуд, жжение,
выделения. Прошли курс лечения (трихопол, гентомицин, доксицилин) сдали
анализы (бакпосев). Сказали что здоровы.
С мужем разошлись. Через 2 года попала в больницу с почечной коликой.
Кололи пеницилин - образовался грибок, затем нистатин, цефазолин.
Появились слизистые выделения из влагалища. Через 2 дня прошли.
После больницы пошла провериться у гинеколога, обнаружили продолжение
гонореи. Лечение - тинидазол, тетрациклин, нистатин, бисептол, 5- нок,
вит- В1, В6, алоэ, гоновакцина, дибазол - опять грибок, свечи с клотримазолом.
Обнаружили еще трихомонаду, далее 2- й курс: наксоджин, трихопол, нистатин,
свечи осорбон, пирогенал, гоновакцина, цифран, бисептол, трихопол.
3- й курс: трихопол, тинидазол, осорбон, нитазол, нистатин, атрикан,
гоновакцина, зинацеф.
Сдала анализы (мазки). Сказали что здорова.
В 2000 году уехала с сыном в германию. Провериласьу венеролога на наличие
половой инфекции, сказали - не обнаруженно.
Вышла замуж, беременность не наступает, часто беспокоят боли в пояснице,
внизу живота, иногда выделения.
8 месяцев назад гинеколог обнаружил в матке жидкость, сделали Bauchspigelung,
почистели. Все равно не наступает беременносгь, беспокоят боли, иногда выделения.
Возможно инфекции все еще есть, но их не могуг обнаружить?
Если да, то как можно обнаружить и лечиться ли хроническая гонория и трихомониоз?

Ответы

# 22:09 15-09-2002 Новоселов Викто…, обратиться
С целью диагностики данной инфекции исследуйтесь в ПЦР - диагностике и сделайте бакпосев.
# 13:02 07-06-2011 Андрей, обратиться
Ответьте пожалуйста что со мной: опухло левое яичко, боли при мочеиспускании, частое мочеиспускание.
# 22:08 07-06-2011 Сергей Куликов, обратиться
Заочно диагнозы не ставят, безотлагательно проконсультируйтесь с врачом.