венеролог

22:31 30-09-2002 / Sveta, обратиться

Прокомментируйте, пожалуйста, анализы: ЦМВ JgG - 1, 22/ N до 0, 36 ВПГ JgG - 1, 04/ N до 0, 16. Уреаплазма и трихомонады JgG - слабоположит. , титр АТ 1: 10. JgM - нигде не обнаружены. Больна ли я? Верно ли назначено лечение? (примерно на полтора месяца виферон, ацикловир, имунофан ). Врач никаких анализов больше не назначил, сказал пролечиться тем, что я указала выше и беременнеть. Нужно ли делать дополнительно ПЦР или посев или достаточно этого? Надо ли лечить мужа, если у меня такие анализы? Через сколько месяцев планировать беременность?

Ответы

# 23:59 02-10-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Выявлены антитела многомесячных/ летних процессов, которые требуют повторения в динамике через 4 недели. После чего, повидимому, необходимы иммунокорреторы.