венеролог

23:21 18-11-2000 / Венеамин…, обратиться

Уважаемый доктор, месяц назад, случилось заняться сексом с девушкой (один раз), у которой впоследствии обнаружили гепатит Б и которая была наркоманкой (героин). Во время секса были моменты когда я не предохранялся. Как скоро можно провериться на наличие болезни у меня, и в чем она выражается? И собственно какова вероятность?

Ответы

# 09:59 19-11-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Венеамин, исследуйте кровь через 30- 60 дней, если ранее не отметите признаки острого гепатита, поскольку вероятность заражения с использованием путей передачи инфекции в Вашем случае (через слюну, сперму, секрет влагалища) высока. Желаю здоровья.