венеролог

19:33 04-10-2002 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. У меня обнаружили застарелый трихомониаз. Первый курс лечилась: секнидазол, наксоджин, флагил. Прошло два месяца, и снова неприятные симптомы. Теперь назначают капельницы и местное лечение, но гарантии никакой: "сложно лечится". Скажите, а вообще можно вылечить эту инфекцию, если она уже в хроническую форму перешла?

Ответы

# 07:13 05-10-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Лечится любая инфекция при разумной врачебной тактике (в частности, с учётом эпидемиологии данного процесса проводится общее лечение, местное, в сочетании с иммунокорректорами).