венеролог

02:12 20-11-2000 / Валерия, обратиться

Добрый день. У меня на половых губах и клиторе появились красные прыщики, даже нет красные набухшие пятнышки. Не скажу что они зудят, но неудобства причиняют, поначалу думала что это опрелость или что то типа этого. Но они не проходят вот уже 2 день. Обязательно пойду к врачу. Поэтому не прошу ставить диагноз, просто скажите, что это может быть? И изза чего? Вдруг какая инфекция. Спасибо.

Ответы

# 20:26 20-11-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Валерия, врач вначале определяет процесс - фомулирует диагноз, затем определяет действия в плане лечения. Вполне возможно. что у Вас выявят инфекцию. Желаю здоровья.