венеролог

12:05 20-11-2000 / Яна, обратиться

Добрый день. На внутренней стороне бедер и ягодицах появились маленькие белые прыщики.
Не болят и не чешутся. Их мало- пару штук.
При выдавливании выделяется нечто белое и сильно кровоточит ранка. Гинеколог говорит, что это контагиозный моллюск. Как предотвратить распространение и избавиться от него. Могло ли произойти заражение через вещи (у мужа ничего подобного нет, а иных половых контактов у меня не было). Спасибо.

Ответы

# 20:34 20-11-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Яна, гинеколог, повидимому, мудрый человек, поскольку дерматологу не всегда удается поставить такой диагноз, тем более, по двум элементам. Удалите одновременно все высыпания, не используйте вещи мужа, обращайтесь за консультацией: 248- 62- 00, Виктор Серафимович. Желаю здоровья.