венеролог

17:41 20-11-2000 / Сергей, обратиться

Недавно случилась большая неприятноть: мазок показал хламидии и уреаплазма + гарднереллы (слабоположительно). Моей девушке выписали вильпрафен + полижиакс + аевит в течении 10 дней, а мне 4 дня флагил, потом рулид + нистатин - 10 дней, потом доксициклин + нистатин - 5 дней. Моя девушка курс уже закончила, мне осталось 2 дня. несколько дней назад в конце полового акта соскользнул презерватив (мне кажется, что он соскользнул тогда, когда я вытаскивал член), сразу подмылись. Вчера у нее снова появился неприятный запах и боли внизу живот : (((
Что это может быть: она не долечились, или я ее заразил заново, или это что- то другое? ??

Ответы

# 20:06 20-11-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Сергей, это "что- то другое или она не долечилась". С ней должен разобраться гинеколог, поскольку количество и ассортимент препаратов таков, что можно вылечиться не только от данных возбудителей. Желаю здоровья.